1折秒杀嘻哈包袱铺五棵松相声专场演出

¥ 6
    等待抢票
    开始时间:

    注意事项

    a)演出详情仅供参考,具体信息以现场为准;
    b)1.2米以下儿童谢绝入场,1.2米以上儿童需持票入场;
    c)演出票品具有唯一性、时效性等特殊属性,其中年票,年卡、季度票、无实际票纸的电子票不支持退换,购票时请务必仔细核对并审慎下单,具体退换票规则详见“退换及缺货说明”。

    演出详情

    【温馨提示】

    ①本演出将于6月21日14:00开启APP秒杀,价位点亮前无法购票,请留意秒杀时间;

    ②建议您提前下载、注册,并保持账号登录状态永乐票务APP,便于第一时间秒杀成功;

    ③为尽可能地保证公平,购票下单后15分钟内未支付将被取消订单;

    ④秒杀项目不支持银行转账的购票支付方式,支付方式以商品提供的支付方式为准;

    ⑤为了确保广大观众的利益,该秒杀项目每人限购1张(每人限购即为“同一用户名、支付账号、手机号、收货地址均视为同一人”);对于异常订购行为,永乐票务有权取消相应订单;

    ⑥秒杀所获得的票品,仅支持上门自取;


    2017年6月2日(五)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:崔曙光  丁鸣君

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月3日(六)15:30——17:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:崔曙光  丁鸣君

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月3日(六)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:崔曙光  丁鸣君

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月4日(日)15:30——17:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月4日(日)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月5日(一)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:杨明光  王长宝

    第二场:宋嘉朋  能  能

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月6日(二)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月7日(三)19:30——21:30

    一队段子剧

    主持人:孔曼婷

    第一场:一队全体演员


    2017年6月8日(四)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:宋嘉朋  能  能

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月9日(五)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:李  才  罗  佳

    第三场:杨明华  刘明远

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月10日(六)15:30——17:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:李  才  罗  佳

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月10日(六)19:30——21:30

    主持人:孔曼婷

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:李  才  罗  佳

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月11日(日)15:30——17:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:程宇烽  沈世鹏

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:李  才  罗  佳


    2017年6月11日(日)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:程宇烽  沈世鹏

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:李  才  罗  佳


    2017年6月12日(一)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月13日(二)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月14日(三)19:30——21:30

    一队段子剧

    主持人:李鸣智

    第一场:一队全体演员


    2017年6月15日(四)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:程宇烽  沈世鹏

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月16日(五)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:程宇烽  沈世鹏

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月17日(六)15:30——17:30

    主持人:李鸣智

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月17日(六)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月18日(日)15:30——17:30

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能能

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月18日(日)19:30——21:30

    父亲节专场

    主持人:李鸣智

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月19日(一)19:30——21:30

    主持人:李鸣智

    第一场:杨明光  王长宝

    第二场:宋嘉朋  能  能

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月20日(二)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:杨明光  王长宝

    第二场:宋嘉朋  能  能

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月21日(三)19:30——21:30

    一队段子剧

    主持人:叶薇

    第一场:一队全体演员


    2017年6月22日(四)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:宋嘉朋  能  能

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月23日(五)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明光  王长宝

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月24日(六)15:30——17:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:宋嘉朋  能能

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月24日(六)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明华  刘明远

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:宋嘉朋  能  能

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月25日(日)15:30——17:30

    主持人:叶薇

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月25日(日)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:宋嘉朋  能  能

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:李  才  罗  佳

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月26日(一)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:杨明光  王长宝

    第二场:崔曙光  丁鸣君

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:李  才  罗  佳

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月27日(二)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:杨明光  王长宝

    第二场:李  才  罗  佳

    第三场:王耀宗  朱汝钊

    第四场:崔曙光  丁鸣君

    第五场:冯凤禹  张伯鑫


    2017年6月28日(三)19:30——21:30

    一队段子剧

    主持人:叶薇

    第一场:一队全体演员


    2017年6月29日(四)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:李  才  罗  佳

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊


    2017年6月30日(五)19:30——21:30

    主持人:叶薇

    第一场:程宇烽  沈世鹏

    第二场:杨明光  王长宝

    第三场:崔曙光  丁鸣君

    第四场:杨明华  刘明远

    第五场:王耀宗  朱汝钊