【APP专享】109元秒杀120元嘻哈包袱铺相声(北京交道口)8月场门票

¥ 109
    等待抢票
    开始时间:

    注意事项

    a)演出详情仅供参考,具体信息以现场为准;
    b)1.2米以下儿童谢绝入场,1.2米以上儿童需持票入场;
    c)演出票品具有唯一性、时效性等特殊属性,如非活动变更、活动取消、票品错误的原因外,不提供退换票品服务,购票时请务必仔细核对并审慎下单。
    d)需要开具发票的购票客户,请您在演出/活动开始5天前提供相关发票信息至在线客服,演出/活动结束后将统一由演出/活动主办单位开具增值税发票。

    演出详情

    【温馨提示】

    1.秒杀所获票品,仅支持上门自取;

    2.建议您提前下载、注册,并保持账号登录状态永乐票务APP,便于第一时间秒杀成功;

    3.为尽可能地保证公平,购票下单后15分钟内未支付将被取消订单;

    4.秒杀项目不支持银行转账的购票支付方式,支付方式以商品提供的支付方式为准;

    5.为了确保广大观众的利益,该秒杀项目每人限购2张(每人限购即为“同一用户名、支付账号、手机号、收货地址均视为同一人”);对于异常订购行为,永乐票务有权取消相应订单;



    2019年8月1日(四)19:30——21:30

    建军节

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:辛明璋  高明菲

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月2日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月3日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月3日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月4日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月4日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月5日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月6日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月7日(三)19:30——21:30

    七夕节

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月8日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月9日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月10日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月10日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月11日(日)15:30——17:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威



    2019年8月11日(日)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威



    2019年8月12日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月13日(二)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月14日(三)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月15日(四)19:30——21:30

    中元节

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月16日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月17日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月17日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月18日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月18日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月19日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月20日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月21日(三)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月22日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:李浩宇  何晓锋

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月23日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月24日(六)15:30——17:30

    主持人:阮阮

    第一场:沈士鹏  朱文利

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李浩宇  何晓锋

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月24日(六)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:沈士鹏  朱文利

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月25日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月25日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月26日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月27日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月28日(三)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月29日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月30日(五)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:辛明璋  高明菲

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月31日(六)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:大  虎  小  虎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月31日(六)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:大  虎  小  虎

    第五场:程  磊  徐宇泽

    具体信息以现场演出为准