嘻哈包袱铺交道口相声专场演出(8月)

自助取票
¥ 60 - ¥ 306
    等待抢票
    开始时间:

    注意事项

    a)演出详情仅供参考,具体信息以现场为准;
    b)1.2米以下儿童谢绝入场,1.2米以上儿童需持票入场;
    c)演出票品具有唯一性、时效性等特殊属性,如非活动变更、活动取消、票品错误的原因外,不提供退换票品服务,购票时请务必仔细核对并审慎下单。
    d)需要开具发票的购票客户,请您在演出/活动开始5天前提供相关发票信息至在线客服,演出/活动结束后将统一由演出/活动主办单位开具增值税发票。

    演出详情

    2019年8月1日(四)19:30——21:30

    建军节

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:辛明璋  高明菲

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月2日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月3日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月3日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月4日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月4日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月5日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月6日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月7日(三)19:30——21:30

    七夕节

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月8日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月9日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月10日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月10日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月11日(日)15:30——17:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威



    2019年8月11日(日)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威



    2019年8月12日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月13日(二)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月14日(三)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月15日(四)19:30——21:30

    中元节

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月16日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月17日(六)15:30——17:30

    主持人:王宇飞

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月17日(六)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月18日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月18日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:徐  涛  郭  威


    2019年8月19日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月20日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月21日(三)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月22日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:李浩宇  何晓锋

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月23日(五)19:30——21:30

    主持人:王宇飞

    第一场:苏  浩

    第二场:李浩宇  何晓锋

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月24日(六)15:30——17:30

    主持人:阮阮

    第一场:沈士鹏  朱文利

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李浩宇  何晓锋

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月24日(六)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:沈士鹏  朱文利

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月25日(日)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月25日(日)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月26日(一)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月27日(二)19:30——21:30

    主持人:陈杨

    第一场:苏  浩

    第二场:张大钊  田锦瑞

    第三场:李鸣智  修明炎

    第四场:安鸣杰  冯义凯

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月28日(三)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月29日(四)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:崔自豪  张  伟

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:李鸣智  修明炎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月30日(五)19:30——21:30

    主持人:阮阮

    第一场:李浩宇  何晓锋

    第二场:李鸣智  修明炎

    第三场:大  虎  小  虎

    第四场:辛明璋  高明菲

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月31日(六)15:30——17:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:大  虎  小  虎

    第五场:程  磊  徐宇泽


    2019年8月31日(六)19:30——21:30

    主持人:张智婧

    第一场:张大钊  田锦瑞

    第二场:沈士鹏  朱文利

    第三场:辛明璋  高明菲

    第四场:大  虎  小  虎

    第五场:程  磊  徐宇泽

    具体信息以现场演出为准